テレビ
評価
19
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
法廷プリンス - イ判サ判 -評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0