映画
評価
441
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
羅生門評価済み ★ 3.5
映画ドラえもん のび太の絵世界物語評価済み ★ 4.0
グッドフェローズ評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
劇場版ドクターX評価済み ★ 4.5
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.5
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
もしも徳川家康が総理大臣になったら評価済み ★ 3.0
愚か者の身分評価済み ★ 4.0
スオミの話をしよう評価済み ★ 3.5