評価した作品
なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0
瞳の奥に評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 2.5
ブルーバースデー評価済み ★ 2.5
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.5- デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 5.0
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0