テレビ
評価
129
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 3.5
カルテット評価済み ★ 4.0
スイッチ評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 3.5- 涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 3.5
最高の離婚評価済み ★ 4.5
初恋の悪魔評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica評価済み ★ 2.5
MIU404評価済み ★ 4.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
輪るピングドラム評価済み ★ 4.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
化物語評価済み ★ 3.0
エイリアン9評価済み ★ 4.0
ペルソナ4 ザ・ゴールデン評価済み ★ 2.5
ペルソナ4 the ANIMATION評価済み ★ 3.0