評価した作品
Baek Jong Won's National Food: Global Food Edition(英題)評価済み ★ 5.0
Doduk (英題)評価済み ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
トラベラー-アルゼンチン編-評価済み ★ 5.0- 시리즈M評価済み ★ 5.0
- Manners of Taste(英題)評価済み ★ 5.0
チョン・ヘインの I ♥ NEW YORK評価済み ★ 5.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다評価済み ★ 5.0
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 5.0- 膝打ち導師 (原題)評価済み ★ 5.0
国境を超える人々評価済み ★ 5.0
Joy of Conversation (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Joy of Conversation (英題)評価済み ★ 5.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
差の出るクラス (原題)評価済み ★ 5.0