評価した作品
好きでも嫌いなあまのじゃく評価済み ★ 2.5
抵抗(レジスタンス)死刑囚の手記より評価済み ★ 4.5
ポッド・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか? - new color grading -評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
楽園追放 Expelled from Paradise評価済み ★ 4.5
RRR評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
マイ・ハート・パピー評価済み ★ 2.5
Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
Steel flower評価済み ★ 5.0
21グラム評価済み ★ 3.5
四月の雪評価済み ★ 3.0
ベルベット・ゴールドマイン評価済み ★ 2.5
울지마 톤즈 2 : 슈크란 바바評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
アイの歌声を聴かせて評価済み ★ 3.5
娘は戦場で生まれた評価済み ★ 4.5