評価した作品
さんかれあ評価済み ★ 4.0
ギルドの受付嬢ですが、残業は嫌なのでボスをソロ討伐しようと思います評価済み ★ 2.5
ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.5
らんま1/2 第2期評価済み ★ 4.0
らんま 1/2評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
流れ星評価済み ★ 3.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 3.0
トランク評価済み ★ 3.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
妻、小学生になる。評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.5
アオのハコ評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0