テレビ
評価
38
月がきれい評価済み ★ 4.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
知ってるワイフ評価済み ★ 4.5
ラブ・トライアングル~また君に恋をする~評価済み ★ 4.0
商道[サンド]評価済み ★ 4.5
あんぱん評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.5
カクシタル評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5