テレビ
評価
101
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 2.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 2.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0