テレビ
評価
181
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
Sweet Spy (英題)評価済み ★ 3.0
ライバル評価済み ★ 4.0
オーバー・ザ・レインボー評価済み ★ 3.0
白雪姫評価済み ★ 3.5- HERO 特別編評価済み ★ 5.0
美しき日々評価済み ★ 4.0
春のワルツ評価済み ★ 3.5
甘い人生 La Dolce Vita評価済み ★ 4.5
スターの恋人評価済み ★ 3.5- オー!必勝評価済み ★ 3.0
セレブの誕生評価済み ★ 4.0- Loving You (英題)評価済み ★ 3.5
いつか楽園で!評価済み ★ 3.0