テレビ
評価
84
花を咲かせろ! イ・テベク評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0
じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 3.0
怪しい三兄弟評価済み ★ 0.5- 君は僕の運命評価済み ★ 0.5
一食ください評価済み ★ 1.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 0.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 0.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 0.5
アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 0.5
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 4.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 3.5