テレビ
評価
56
最高の離婚評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0- 土地 (原題)評価済み ★ 4.0
- チャク (原題)評価済み ★ 4.0
美しき日々評価済み ★ 4.0- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 5.0
あんぱん評価済み ★ 4.5
ガラスの靴評価済み ★ 4.5- 黎明の瞳評価済み ★ 5.0
若者のひなた (原題)評価済み ★ 4.5- 初恋評価済み ★ 5.0
- 家門の栄光評価済み ★ 3.5
- あなた、そして私評価済み ★ 4.0
- ミスターQ評価済み ★ 4.0
- 風呂場の男達評価済み ★ 4.0
- 真実評価済み ★ 3.0
- 星に願いを評価済み ★ 4.0
- 学校 シーズン1評価済み ★ 4.0