テレビ
評価
141- ビリオン×スクール評価済み ★ 5.0
神様はじめました評価済み ★ 2.0
富豪刑事 Balance:UNLIMITED評価済み ★ 2.0
熱血司祭評価済み ★ 4.0
デリコズ・ナーサリー評価済み ★ 2.0
Buddy Daddies評価済み ★ 3.0
WIND BREAKER評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 3.0
100万回言えばよかった評価済み ★ 4.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
休日のわるものさん評価済み ★ 3.0
忘却バッテリー評価済み ★ 5.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
クールドジ男子評価済み ★ 5.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 伍評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 肆評価済み ★ 5.0