テレビ
評価
58
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
ヒューマンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
Wassup Man GO! (英題)評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5