テレビ
評価
34
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.5
烏は主を選ばない評価済み ★ 4.0
ダマせない男評価済み ★ 3.5
来世ではちゃんとします2評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.5
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン 1評価済み ★ 4.0
来世ではちゃんとします評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0