テレビ
評価
261
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 4.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 5.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.5
ダーマー評価済み ★ 4.0
大地の傷跡評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン3評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0