テレビ
評価
217
リラックマと遊園地評価済み ★ 2.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 1.5- パペットスンスン評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5- オキナワノコワイハナシ2020 ~冬景~評価済み ★ 2.0
- オキナワノコワイハナシ 2017評価済み ★ 2.0
- オキナワノコワイハナシ 2015評価済み ★ 2.0
- オキナワノコワイハナシ 2016評価済み ★ 2.0
- オキナワノコワイハナシ 2014評価済み ★ 2.0
- オキナワノコワイハナシ評価済み ★ 2.0
- オキナワノコワイハナシ 2013評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
執念の捜査: ビルギット・マイヤー失踪事件評価済み ★ 2.0- 北野誠のおまえら行くな。 ~ボクらは心霊探偵団~ 沖縄最恐めんそ~れSP評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.5
イクサガミ評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.0