テレビ
評価
34
生きとし生けるもの評価済み ★ 3.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
御手洗家、炎上する評価済み ★ 3.5
正体評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
アンダーニンジャ評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0
サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 4.0- 風間公親-教場0-評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
silent評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5- バチェロレッテ・ジャパン シーズン2評価済み ★ 3.0