テレビ
評価
184
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅤ 豊穣の女神篇 シーズン5評価済み ★ 3.5
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 2.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン3 (原題)評価済み ★ 4.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 1.5
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 1.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0- ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 1.0
トップボーイ: サマーハウス シーズン1評価済み ★ 3.0
Woman評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 5.0