テレビ
評価
39
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
タッカンジョン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.5
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
未成年裁判評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5