テレビ
評価
20- バクマン。評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 2.0- キテレツ大百科評価済み ★ 3.0
- まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール改 魔人ブウ編評価済み ★ 3.0- 超時空要塞マクロス評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 3.0- FINAL FANTASY VII評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
ガリレオ評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
CSI:科学捜査班 シーズン11評価済み ★ 2.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 3.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 3.0