評価した作品
グラディエーター評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.5
風立ちぬ評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
CUBE2評価済み ★ 0.5
CUBE評価済み ★ 4.5
男たちの挽歌評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
裏窓評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 5.0
楽園の瑕 終極版評価済み ★ 4.5
2046評価済み ★ 4.0
いますぐ抱きしめたい評価済み ★ 3.0
天使の涙評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 5.0