テレビ
評価
211
MAO評価済み ★ 3.0
魔法の姉妹ルルットリリィ評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 2.5
夜は猫といっしょ評価済み ★ 4.0
地球防衛家族評価済み ★ 2.5
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ランニングマン評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 아파트 중독評価済み ★ 4.0
- 다큐프라임 - 시험評価済み ★ 3.0
- Gongbuwangjjincheonjae Hongjingyeong (英題)評価済み ★ 2.0
差の出るクラス (原題)評価済み ★ 3.5- 다큐프라임 - 다시, 학교評価済み ★ 3.5
- 다큐프라임 - 글로벌 인재전쟁評価済み ★ 2.5
- 다큐프라임 - 한국의 강評価済み ★ 3.0
- 다큐프라임 - 행복한 건축評価済み ★ 4.0
- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.5
らんま1/2 第2期評価済み ★ 4.0- 焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.0