映画
評価
33
コーラス評価済み ★ 5.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 5.0
Keeping Rosy評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 4.5
群盗評価済み ★ 1.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
渇き評価済み ★ 2.5
96時間評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
監視者たち評価済み ★ 1.5
ウォーリー評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 2.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 1.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.0