評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ベネデッタ評価済み ★ 1.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
How do I kill that B? (英題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 3.5- Blackout (英題)評価済み ★ 1.5
恋のミニスカ・ウエポン評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5