テレビ
評価
524- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.0- 천하제빵評価済み ★ 3.5
- 데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 2.5
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.5- 풍향고評価済み ★ 3.5
Unicorn (英題)評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.5- 이상한 동물원評価済み ★ 4.5
カン食堂2評価済み ★ 3.5
1泊2日-シーズン2評価済み ★ 3.5
ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 4.0