テレビ
評価
32
十二国記評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 2.5- 프레임人-셀프다큐, 청춘評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- 다큐프라임 - 곤충 밀리미터의 세계評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 2.0
品位のある彼女評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
あそびあそばせ評価済み ★ 4.5
シドニアの騎士評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ポプテピピック評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5- Ace Censor評価済み ★ 0.5
- 深夜食堂3評価済み ★ 2.5
メイドインアビス評価済み ★ 5.0- 은하수의 히치하이킹評価済み ★ 1.5