映画
評価
810
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.5
爆弾評価済み ★ 4.0
ドグラ・マグラ(1988)評価済み ★ 3.0
冬の旅評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
CLIMAX クライマックス評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0
セールスマン評価済み ★ 4.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
夏物語(1996)評価済み ★ 4.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 2.5
映画に愛をこめて アメリカの夜評価済み ★ 3.5
こわれゆく女評価済み ★ 3.5
風が吹くまま評価済み ★ 4.0
用心棒評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0