テレビ
評価
93
キリゴ評価済み ★ 3.5- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 4.0
- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0