テレビ
評価
20
恋にチアアップ!評価済み ★ 3.5
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0