テレビ
評価
189
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン2評価済み ★ 3.5
1122 いいふうふ評価済み ★ 3.5
エクスパッツ ~異国でのリアルな日常~評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
無人島のディーバ評価済み ★ 4.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 5.0
Beckham (原題)評価済み ★ 5.0
去有风的地方 (原題)評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 5.0