テレビ
評価
195
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 3.0
恋の始まりは出馬から!?~すべき就職はしないで出師表~評価済み ★ 4.0
Not Others (英題)評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.5
あたしンち評価済み ★ 4.5
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0- リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 4.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
GIRL’S RE:VERSE (英題)評価済み ★ 3.5
二人の選択 ~夢の新居か、結婚式か!?~評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0