映画
評価
337
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 3.0
2人のローマ教皇評価済み ★ 3.5
バッド・スパイ評価済み ★ 3.5
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ評価済み ★ 3.5
29歳問題評価済み ★ 4.0
デンジャラス・バディ評価済み ★ 3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
サバハ評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0