テレビ
評価
293
告白の代価評価済み ★ 3.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
MFゴースト評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
ホームタウン-消される過去-評価済み ★ 3.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
PLUTO評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ:ビジョンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
1899評価済み ★ 4.0