テレビ
評価
74- なれの果ての僕ら評価済み ★ 1.5
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 3.5
荒ぶる季節の乙女どもよ評価済み ★ 1.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
勝利の法廷式評価済み ★ 3.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 1.5
墜落JKと廃人教師評価済み ★ 1.0
お嬢様は謎解きがお好き評価済み ★ 2.5- 湊かなえ ポイズンドーター・ホーリーマザー評価済み ★ 2.5
トモダチゲームR4評価済み ★ 1.0
高校教師評価済み ★ 3.0- ウェントワース 女子刑務所 シーズン8評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 3.5
家政夫のミタゾノ第5シリーズ評価済み ★ 3.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン7評価済み ★ 4.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン6評価済み ★ 4.0- 全力!クリーナーズ評価済み ★ 2.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン5評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン4評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン3評価済み ★ 5.0