テレビ
評価
75
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0
組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.5
陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5- 여왕벌게임評価済み ★ 1.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0