映画
評価
101
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.5
奴が嘲笑う評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 4.5
甘い人生評価済み ★ 4.5
ジャンパー評価済み ★ 4.5
ハンコック評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 3.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 3.5