テレビ
評価
107- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 4.5
- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.5
NARUTO評価済み ★ 4.0
ストリート・グルメを求めて評価済み ★ 3.5- 슈퍼스타K評価済み ★ 3.0
- 슈퍼스타K評価済み ★ 3.5
- スーパースターKシーズン2評価済み ★ 4.5
- 슈퍼스타K評価済み ★ 4.0
- Jeonjinui Yeogosaeng 4 (英題)評価済み ★ 5.0
私たち結婚しました シーズン1評価済み ★ 3.5
マニョサニャン評価済み ★ 3.5- 영화가 좋다評価済み ★ 4.5
- チャク (原題)評価済み ★ 4.0
千年の愛評価済み ★ 3.0- Golden Fishery (英題)評価済み ★ 3.5