評価した作品
サイテー! ハイスクール評価済み ★ 2.0- Charlotte評価済み ★ 3.0
未来日記 シーズン1評価済み ★ 5.0
XX (英題)評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
アクダマドライブ評価済み ★ 3.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
モブサイコ100評価済み ★ 3.5- 斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5