評価した作品
- ミーユエ 王朝を照らす月評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 0.5
俺物語!!評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0- エルドライブ ēlDLIVE評価済み ★ 1.0
- ねじ巻き精霊戦記 天鏡のアルデラミン評価済み ★ 1.0
- Pinkfong Mother Goose(英題)評価済み ★ 1.0
- Pinkfong Number Songs(英題)評価済み ★ 1.0
スタミュ評価済み ★ 1.0
テラフォーマーズ リベンジ評価済み ★ 1.5- The Owl (英題)評価済み ★ 1.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 0.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 5.0
LOST シーズン6評価済み ★ 5.0
LOST シーズン5評価済み ★ 5.0