テレビ
評価
194
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 3.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
ビカミング・ア・ゴッド評価済み ★ 3.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 2.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 3.5