テレビ
評価
32
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5- ビクトリアス シーズン4評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.0- 夢色パティシエール評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0