映画
評価
818
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0- ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 5.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
カリートの道評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 3.5
遊星からの物体X評価済み ★ 4.0
グッドフェローズ評価済み ★ 5.0
ミラーズ・クロッシング評価済み ★ 4.5
憂鬱な楽園評価済み ★ 5.0
クリスマスに雪はふるの?(1996)評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 4.5
ジョーズ評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 3.5
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 4.5
荒野の七人評価済み ★ 5.0
七人の侍評価済み ★ 4.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5