テレビ
評価
327
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories Season2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 2.5