評価した作品
異世界のんびり農家評価済み ★ 5.0
スキップとローファー評価済み ★ 5.0- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 5.0
- 七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 5.0
七つの大罪評価済み ★ 5.0
ワカコ酒 Season2評価済み ★ 5.0
ワカコ酒評価済み ★ 5.0
はんだくん評価済み ★ 5.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 5.0
聖女の魔力は万能です評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 5.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0