テレビ
評価
102- おいしい給食 season2評価済み ★ 4.5
先輩がうざい後輩の話評価済み ★ 5.0- おいしい給食評価済み ★ 5.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 5.0
架空OL日記評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 4.5
宇宙戦艦ティラミスⅡ評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
なんでここに先生が!?評価済み ★ 3.5
STAR'S ECHO~あなたに逢いたくて~評価済み ★ 3.5- 勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 3.0
メガロボクス評価済み ★ 3.5
宇宙戦艦ティラミス評価済み ★ 3.5