映画
評価
125- よいではないか評価済み ★ 4.0
空気人形評価済み ★ 1.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 2.5
ディアボロス 悪魔の扉評価済み ★ 3.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 3.0
ももへの手紙評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5