映画
評価
57
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
映画チーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
ダイバージェント評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 2.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 2.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
マレフィセント2評価済み ★ 4.0
ASSEMBLED: The Making of Doctor Strange in the Multiverse of Madness(原題)評価済み ★ 1.0