テレビ
評価
34
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 1.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 2.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 2.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 2.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 2.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 3.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 3.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.0- ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 1.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0