評価した作品
シーラとプリンセス戦士 シーズン3評価済み ★ 4.0
シーラとプリンセス戦士 シーズン2評価済み ★ 4.0
シーラとプリンセス戦士 シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 3.5
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 第2期評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 2.5
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHOW BY ROCK!!評価済み ★ 4.0
The Owl House(原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 2.5
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 2.5
イジらないで、長瀞さん 2nd Attack評価済み ★ 3.5
スパイ教室評価済み ★ 4.0
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0